Обращения граждан

Дмитрий Миньков

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте уважаемые господа!
Какая часть дороги Сертолово - Агалатово входит в границы МО.
И кто должен следить за состоянием обочин. Нависающие над дорогой деревья, нагруженные снегом представляют серьёзную угрозу для проезжающих автомобилей. На сегодняшний день уже имеется несколько деревьев упавших под тяжестью снега и частично перекрывших дорожное полотно. При движении в тёмное время суток они представляли опасность для легковых автомобилей, особенно в случае маневрирования с целью объезда.
Дорожное полотно чиститься плохо, как правило посыпается солью вместо расчистки, в результате чего образовалось по две выкатанных колеи в каждом направлении.
В целом состояние дороги представляет серьёзную угрозу для транспорта. А так же жизни и здоровью налогоплатильщиков.

Уважаемый Денис Станиславович!

В администрацию МО Сертолово 14.01.2019г. поступило обращение                  Минькова Д. по вопросу необходимости выполнения работ по уборке снежных масс с деревьев и расчистке упавших деревьев, которые частично перекрыли дорожное полотно вдоль автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Песочное-Киссолово», в районе участка автодороги Сертолово-Агалатово.

В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», направляю Вам обращение Панкиной М.С. для рассмотрения и ответа заявителю. Копию ответа прошу направить в наш адрес по адресу электронной почты: gkx08@yandex.ru.

 

Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес.

 

                                                                                                                      

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!