Обращения граждан

Карпова Светлана Юрьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации. Здравствуйте, возможно уже поздно что-то исправить,но я всё равно напишу и знаю точно,что нас много,просто люди не верят,что можно изменить ситуацию. Речь о праздновании Нового года,дискотеке,салюте в новом Парке Героев. Почему никто не хочет подумать о грудных детях в трёх домах, которые не смогут спать?

Уважаемая Светлана Юрьевна!

 

В ответ на Ваше электронное обращение от 27.12.2018 г. по вопросу проведения праздничного мероприятия на территории Парка героев, администрация МО Сертолово сообщает:

       Открытие Парка героев позволило благоустроить территорию, которое было заболочено и неухожено. Парк героев объединил три объекта в архитектурный комплекс: памятник воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, Аллею памяти и рекреационную территорию для отдыха и массовых мероприятий. Такое решение основано на мнении и решении жителей города Сертолово и горожан по благоустройству этой территории.

      В этом году празднование нового года проводилось на нескольких площадках: за домом 7 корп.2 по ул.Молодцова, в Парке героев и в мкр. Черная Речка. Парк героев за короткое время стал центральным и любимым местом массового посещения жителями и гостями Сертолово.

    

 

Глава администрации                                                                          Ю.А.Ходько

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!