Обращения граждан

Новикова Людмила Александровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу
В течение длительного времени с 01.12.2018г. в доме № 1 по ул.Молодцова 3-й подъезд не работает лифт, что затрудняет жизнедеятельность граждан,особенно пожилых людей и детей.Обращения в "Уют-сервис", управляющую компанию,  результат не дает.Взаимные претензии управляющей компании и службы лифтового хозяйства  никак не могут помочь в решении данного вопроса.
Учитывая нашу ситуацию, просим помочь в решении вопроса включения лифта по вышеуказанному адресу. Наше обращение вынужденное и все жители присоединяются к данной просьбе.

На Ваше обращение в адрес главы МО Сертолово по вопросу устранения проблемы остановки ( с 01.12.2018 года) лифта в 3-ем подъезде многоквартирного дома № 1, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район,    г. Сертолово, ул. Молодцова,, сообщаю:

         13.12.2018 года в 3-ем подъезде многоквартирного дома № 1, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район,                    г. Сертолово, ул. Молодцова, после ремонта лифт введен в эксплуатацию.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно – коммунальному хозяйству                                  В.В. Василенко

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!