Обращения граждан

Титова Юлия Васильевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько. Ю.А.
23 ноября было заседание общественной палаты с участием представителей многодетных семей. Обсуждался вопрос предоставления земельных участков многодетным, проблемы с отсутствием подходящих земель и пути решения. В Сертолово очередь не продвигается с 2013 года. При крайне активной застройке жилыми комплексами вокруг города.
Между тем, г-н Ходько предпочёл заседание проигнорировать. Полагаю, г-н Ходько уже нашёл необходимое решение вопроса и в ближайшее время готов начать предоставлять людям участки. Хотелось бы подтверждения от г-на Ходько. Иных причин для отсутствия государственного чиновника на зарплате из отчисляемых гражданами налогов на столь важном заседании, решающем очень острый социальный вопрос, я просто не вижу.

        В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. №772/15-7-0 от 27.11.2018) по вопросу присутствия главы администрации МО Сертолово на заседании Общественной палаты 23 ноября 2019 по вопросу предоставления земельных участков многодетным семьям, сообщаю следующее:

      На заседании Общественной палаты, которое состоялось 23 ноября 2019 г, присутствовал представитель администрации МО Сертолово.

 

 

Первый заместитель

главы администрации                                                                            Н.И. Рудь                   

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!