Обращения граждан

Малочуев А.Н.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Колымцеву Сергею Васильевичу.
Уважаемый Сергей Васильевич, Здравствуйте!
В связи с установкой на ул. Ветеранов в районе д. № 7 высотной металлической конструкции (мачты высотой 20-30 м) прошу пояснить её назначение, а также уточнить в каких инстанциях прошло согласование её установки.
В случае предполагаемого монтажа на ней высокочастотного радиооборудования прошу предоставить информацию о  проектной мощности  электромагнитного излучения (ЭМИ) и его соответствие нормам СаНПиН.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу предоставления информации об установке в районе дома 7 по ул.Ветеранов в г.Сертолово высотной металлической конструкции и ее технических характеристиках, в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава муниципального образования Сертолово                                С.В. Коломыцев

На Ваше обращение от 09.11.2018 (вх. №05-05-2617/18-0-0, ID:18158) в администрацию муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация МО Сертолово) по вопросу установки объекта связи по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, мкр. Сертолово-1, ул. Ветеранов, д.5, сообщаем следующее:

         Администрация МО Сертолово разрешение на установку объекта связи не выдавала.

         С 01 января 2016 года в соответствии с положением ст.1 Областного закона Ленинградской области от 28.12.2015 № 141-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными полномочиями в области земельных отношений, отнесенными к полномочиям органов государственной власти Ленинградской области» органы местного самоуправления муниципальных районов Ленинградской области наделяются полномочиями по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

        Таким образом, в настоящее время полномочиями по предоставлению земельных участков наделена администрация МО «Всеволожский муниципальный район».

        Руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Администрация МО Сертолово направила Ваше заявление на рассмотрение в администрацию муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

        Дополнительно сообщаем, что по словам собственника данный объект связи предназначается для усиления ТВ сигнала.

        

 

Глава администрации                                                                   Ю.А. Ходько



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!