Обращения граждан

Копытина Зинаида Васильевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

ЖАЛОБА!
адрес регистрации: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Кленовая, д. 3, кв. 135.
Я являюсь инвалидом ОЗ 2 группы с 23.01.2006 года, получаю льготу по оплате части расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по адресу регистрации.
С июля 2018 года мне перестали начислять и выплачивать льготу по горячему и холодному водоснабжению, водоотведению, электроснабжению, капитальному ремонту, отоплению. С июля 2018 года  и до настоящего времени рассчитывается и выплачивается только льгота на газоснабжение.
Места жительства я не меняла, от льгот не отказывалась, задолженность по оплате не имею и не имела. Льготы, положенной мне по закону меня лишили произвольно без оснований.
Прошу разъяснить причину прекращения выплаты льготы и в кратчайшие сроки произвести перерасчет и выплатить ЕДК, которых меня незаконно лишили!

Ответ прошу направить по электронной почте с последующим досылом на бумажном носителе с необходимыми подписями и печатями посредством почты, для последующего обращения за судебной защитой.

Уважаемая Зинаида Васильевна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

С 01.07.18 г. полномочия по социальной защите населения во Всеволожском районе Ленинградской области, в том числе на территории МО Сертолово, исполняет Ленинградское областное государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения» филиал во Всеволожском районе. Адрес: 188645, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Доктора Сотникова, д. 27. 

Телефон: (81370) 43-377 Режим работы: с 9-00 до 16-00. E-mail: vsevusznlo@mail.ru

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!