Обращения граждан

Гукова Ольга Александровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Дата: 19.10.2018 17:35

Главе Администрации муниципального образования Сертолово
Заявитель: Гукова Ольга Александровна
Адрес: 188651, г.Сертолово, мкр.Черная речка д.10 кв.3
Электронный адрес: mail@igrajdanin.ru



Спорт
Я, Гукова Ольга Александровна, хочу сообщить о следующем: Нужны спортивные площадки.
Добрый день!
В ответ на Ваше письмо Исх.№ 05-04-780/18-0-0 от 28.09.2018 Считаю, что наши площадки не соответствуют тем, что запрошены в письме ранее, да  у дома 23  есть футбольное поле и там же можно поиграть в баскетбол, волейбол, но это не то, что мы просим! Да, у школы есть спорт площадка, стадион, площадка для ОФП,беговая дорожка, но Я считаю что это только для учебного процесса и тренировок. Представьте, что станет через год-два активного использования детьми и взрослыми, ее придется переделывать. То что строится в Сертолово, к жителям мкр.Черной речки это никак не относится. Поскольку чтоб воспользоваться "благами" Сертолово, туда необходимо добраться общественным транспортом! Поэтому еще раз просим рассмотреть возможность установки спортивных площадок с тренажерами, как просилось ранее. Ранее в письме прикладывалось фото площадки.
С уважением, Гукова Ольга .

Проблема находится по адресу: Всеволожский район, Сертолово, микрорайон Чёрная Речка, 10. (смотреть на карте)
GPS - координаты: (60.174999, 30.161387).
Прошу устранить данную проблему в кратчайшие сроки

Ответ прошу отправить по адресу: 188651, г.Сертолово, мкр.Черная речка д.10 кв.3 и на адрес электронной почты mail@igrajdanin.ru

Сообщение о данной проблеме также создано мной в открытом доступе на интерактивной карте проблем города iGrajdanin.ru: www.igrajdanin.ru/problems/19377/

Также напоминаю Вам, что в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ ответ должен быть дан в течение 30 дней с момента регистрации обращения.

Прилагаю следующие документы:
Фотографии: "0.jpg", "1.jpg", "2.jpg"

С уважением, Гукова Ольга Александровна

Уважаемая Ольга Александровна!

В ответ на обращение, направленное Вами в администрацию МО Сертолово, по вопросу оборудования на территории мкр. Черная Речка г. Сертолово спортивных площадок, администрация МО Сертолово сообщает:

В связи с возможностью реализации социально-значимых проектов в рамках реализации областного закона Ленинградской области от 15.01.2018 г. №3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области», на основании поступивших предложений и просьб жителей мкр. Черная Речка собранием инициативной комиссии №1 и граждан, проживающих на территории мкр. Черная Речка от 17.10.2018 г., принято решение о включении в перечень инициативны*-* предложений по реализации социально-значимых проектов в 2019 году предложение об устройстве детской спортивной площадки с резиновым покрытием и комплексом для лазания, качелями, уличными тренажерами в районе дома №18 мкр. Черная Речка.

Решением заседания Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей территории административного центра, направленных на развитие общественной инфраструктуры МО Сертолово от 29.10.2018 г., предложение об обустройстве детской спортивной площадки по адресу: г. Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская область, микрорайон Черная Речка, в районе дома №18, включено в реестр инициативных предложений по реализации социально-значимых проектов на территории Инициативной комиссии №1.

В соответствии с Календарным планом реализации проекта приобретение и установка оборудования детской спортивной площадки будет осуществлено в июле-августе 2019 г.

Глава администрации                                                          Ходько Ю.А.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!