Обращения граждан

Саприна Айман Айтугановна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемые Руководители г.СЕРТОЛОВО . Прошу Вас разобраться и помочь в данной ситуации которая сложилась по пограничной улице дом 4 ЖК Чистый ручей 1-2 корпус  ...Мы заехали в эти дома недавно и в недоумении от происходящего там нет тепла отопление полностью отключена батарея у всех лёд ,воды горячей тоже нет сейчас слава богу на улице тепло а до этого было 8 градусов мы мерзнем ...Звонили в ТЭК тепло электро- станцию они ответили,что все хорошо все есть проблема в чем то другом ..У нас маленькие дети ,я не в коем случае не давлю на жалость но терпеть это не возможно хотя если была горячая вода мы бы вздохнули а так одно мученье дети помыться не могут а на обогреватели сидеть уже устали ….Просим принять меры управляющая компании на пограничной улице бездействует ...Помогите нам в данной сложившейся ситуации не оставьте наши просьбы пожалуйста без внимания !!!!за ранее благодарю Вас !!

Уважаемая Айман Айтугановна!

 

          Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

По информации, полученной от застройщика Жилого квартала «Чистый ручей» ООО «ПЕТРОСТРОЙ», в настоящее время в построенных объектах – корпусах 1 и 2 очереди осуществлено плановое включение отопления и горячего водоснабжения.

Отсутствие достаточного отопления и горячего водоснабжения в некоторых квартирах вышеуказанных домов может быть связано с необходимостью продува и очистки водопроводных труб и радиаторов отопления.

Для проведения указанных работ, в случае отсутствия отопления и горячего водоснабжения, всем заинтересованным гражданам, проживающим и делающим ремонт в квартирах, ООО «ПЕТРОСТРОЙ» разъясняет о необходимости обратиться с соответствующим заявлением в ООО «Управляющая компания «Северная».

По сведениям, полученным из ООО «Управляющая компания «Северная», по заявлениям граждан все необходимые работы для восстановления отопления и горячего водоснабжения в квартирах проводятся своевременно.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                            В.В. Василенко   

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!