Обращения граждан

Долгова Е.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО, в результате проведения работ на территории детской площадки по улице Заречной дома 13-17 во дворе, были испорчены обе горки и из безопасных стали опасными - отломаны бортики и торчит сломанная фанера об которую можно пораниться или переломать пальцы. Прошу починить и привести детскую площадку в надлежащий вид. А так же надо бы уже и покрасить оборудование.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации проведения работ по ремонту территории детской площадки у домов 13-17 по ул.Заречной в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения, принятия решения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава муниципального образования Сертолово         С.В. Коломыцев

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Администрацией МО Сертолово в августе 2018 года были произведены работы по демонтажу устаревшего оборудования на детской игровой площадке, расположенной в районе многоквартирных домов №11, 13, 17 по ул. Заречная.

Работы по ремонту горки и скамейки произведены администрацией                        МО Сертолово 06.09.2018 г. Игровой комплекс, представляющий угрозу безопасности детей, закрыт для доступа. Ремонт данного игрового комплекса будет произведен в кратчайшие сроки.

В рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово»             на 2017 – 2022 годы в сентябре-октябре 2018 года будут произведены работы                     по дооборудованию указанной детской площадки и работы по покраске имеющегося в настоящее время оборудования.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!