Обращения граждан

Чулкова Светлана Васильевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день.
Хотелось бы обратиться по поводу детской площадки в Сертолово 2,напротив первого дома.
1.Необходима крышка на песочницу.
Во дворе много бездомных кошек,и,несмотря на то,что рабочие несколько раз за лето меняли песок(за что огромное спасибо), он очень быстро приходит в негодность.
2.Урны сломаны(отвалилось дно),поэтому постоянно высыпается мусор,который ,кстати, тоже приходится убирать своими силами.Урны и площадку никто,кроме жителей, не убирает.Надо приварить дно или демонтировать две урны.
3.Необходимо починить лавочку(сломана доска,а это травмоопасно)
Отдельно хотелось бы поблагодарить мужчину,который ответственност выполняет работу,часто приезжает и проверяет состояние площадки,благодаря ему отремонтировали горку и неоднократно меняли песок в песочнице.СПАСИБО

Уважаемая Светлана Васильевна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

29.08.2018 г. сотрудниками отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово был осуществлён осмотр территории в районе многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Сертолово, мкр. Сертолово-2, д. 1(далее – МКД).

1. В связи с тем, что крышка на песочницу не предусмотрена проектом вышеуказанной детской площадки, работы по её установке не могут быть осуществлены администрацией МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы.

В рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы выполнены следующие работы по ремонту игрового комплекса детской площадки, расположенной в районе МКД:

2. Урны демонтированы.

3. Организовано производство работ по ремонту, указанной в Вашем обращении лавочки.

Очистка урн на детской площадке, расположенной в районе МКД осуществляется в соответствии с техническим заданием в рамках муниципального контракта от 22.12.2017 года № 78/17-к, заключенного МУ «Оказание услуг «Развитие» с ООО «Леноблстрой» на выполнение работ по санитарной уборке города в зимнее и летнее время.

   

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!