Обращения граждан

Новикова Яна Олеговна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день. Проживаем по адресу: г.Сертолово, улица Молодцова дом 2, корпус 2. Дом сдан в начале 2018 года. Однако до сих пор не обслуживается Почтой России. сотрудники Почты России говорят, что для того, что бы они разносили почту в наш дом надо, что бы управляющая компания («Управа») заключила какой-то договор. Представители управляющей компании говорят, что никакой договор не заключается, а администрация города должна дать соответствующее распоряжение отделению Почты России. Ситуация непонятная (для жителей). Но пока дом не обслуживается до нас не доходит корреспонденция, а это, как правило, штрафы ГИБДД, письма из налоговой и т.д. Прошу прояснить ситуацию.

Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово) в ответ на Ваше обращение (вх. № 414/18-1-0 от 16.08.2018, ID: 16868) с просьбой разъяснить ситуацию по обслуживанию дома по улице Молодцова д.2, корп.2, г. Сертолово, Всеволожского района, Ленинградской области Почтой России, сообщает следующее.

Филиал ФГУП Почта России не является структурным подразделением администрации МО Сертолово, соответственно давать какие либо рекомендации об организации рабочего процесса администрация города не имеет полномочий.

В свою очередь, администрацией МО Сертолово направленно письмо в Управление Федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

     

 

Глава администрации                                                                            Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!