Обращения граждан

Конева Н.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Депутатам.Мы живем на Черной речке.делали заявку многократно на счет ямочного ремонта на Выборгской трассе, поворот на нашу Поликлинику.ждем и плачем уже,т.к никаких мер не принимают дорожники,а шум очень страшный идет от больших машин.примите меры.

Директору государственного казенного учреждения 

Ленинградской области "Управление автомобильных дорог 

Ленинградской области"

Д.С. Седову 

Копия: и.о председателя совета депутатов МО Сертолово

Н.С. Гайдашу 

Копия: Коневой Н.В.

(для сведения)

Уважаемый Денис Станиславович!

 

В адрес совета депутатов МО Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области поступило обращение гр. Коневой Н.В. по вопросу организации ямочного ремонта на автодороге Парголово-Огоньки, проходящей через г. Сертолово, в районе д.№ 8, мкр. Черная речка.

08.08.2018 г. специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово произведен осмотр участка автодороги Парголово-Огоньки. По результатам осмотра в рамках проверочных мероприятий выявлено деформация дорожного покрытия.

        В соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ   «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» перенаправляем обращение для рассмотрения и принятия решений по существу обращения в рамках своих полномочий.

 

Приложение: копия обращения гр. Коневой Н.В.  на 1л., в 1 экз., копия обращения и.о председателя совета депутатов МО Сертолово Гайдаша Н.С.  на 1л., в 1 экз., фотофиксация на 1 л. в 1 экз.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                  А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!