Обращения граждан

Андреева Татьяна Ивановна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Благоустройство придомовой территории дома
Здравствуйте!Огромная просьба поменять асфальт на тротуаре возле дома!Сегодня утром у меня мама упала возле третьего подъезда и разбила себе коленку!!!Мы уже живем в этом доме с 1996 года и асфальт возле подЪезда не менялся не разу!!!Я оплачиваю коммунальные услуги во время ,плачу текущий и капитальный ремонт так же.Будьте добры отреагировать на мое письмо.

Уважаемая Татьяна Ивановна!

 

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         В рамках реализации муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы (далее – Программа) в целях поддержания эстетического облика города и обеспечения безопасности дорожного движения                   в 2018 году выполнен ряд работ, в том числе, отремонтировано более 5000 м² асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог и проездов, устроены пешеходные и декоративные ограждения, произведен капитальный ремонт                        ул. Центральная с устройством парковочных стоянок, пешеходных дорожек                        и тротуаров, организованы территории, занятые зелеными насаждениями.                              25.08.2018 г. состоялось официальное открытие зоны отдыха «Площадь героев»                   в районе д. 16 по ул. Молодцова. В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» завершаются работы по обустройству трех общественных территорий – «Сквер у глобуса» в районе д. 3 и 4 по ул. Молодцова, «Аллея сказок» в районе д. 7 по ул. Ветеранов и «Школьный сквер» на пересечении ул. Ларина и ул. Ветеранов.

Администрацией МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017–2022 годы возможность производства работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара в районе д. № 10 корп. 2             по ул. Центральная будет рассмотрена в 2019 году.

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!