Обращения граждан

Игнатова Елена Николаевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Заместителю главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
Василенко Виктору Владимировичу

Прошу привести в порядок территорию вокруг контейнерной площадки для сбора мусора напротив  дома №3 по ул. Пограничной.  Антисанитарное состояние привлекает грызунов, бродячих животных, а буквально в нескольких метрах гуляют родители с малолетними детьми и пенсионеры.. Данная ситуация наблюдается в течении года,  в прошлом году была попытка со стороны администрации убрать крупногабаритный мусор, но результат не был достигнут. В этом году ситуация сложилась еще хуже.  

Уважаемая Елена Николаевна!

 

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйству 01.08.2018 г. произведен осмотр территории, прилегающей к контейнерной площадке в районе многоквартирного дома № 3 корп. 1 по ул. Пограничная. По результатам осмотра факт наличия бытовых и строительных отходов на указанной территории подтвердился.

На основании вышеизложенного, администрацией МО Сертолово направлено письмо в ТСЖ «Жилстрой-4», обслуживающее данную контейнерную площадку,                 о необходимости уборки мусора с прилегающей к контейнерной площадки территории. Указанный вопрос поставлен администрацией МО Сертолово                         на контроль.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

 

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!