Обращения граждан

Степанова Анастасия Григорьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день.В июне месяце около дома #1 по ул.Молодцова был заменён асфальт.Убедительная просьба повлиять на то,что бы были обратно установлены лежачие полицейские(на старом асфальте они были).Машины носятся,страшно с детьми дорогу перейти.Спасибо.

Уважаемая Анастасия Григорьевна!

  Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Администрацией МО Сертолово в рамках реализации муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы    (далее – Программа) в целях поддержания эстетического облика города       и обеспечения безопасности дорожного движения в 2018 году выполнен ряд работ,       в том числе, отремонтировано более 5000 кв.м. асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог и проездов, устроены пешеходные и декоративные ограждения, произведен капитальный ремонт ул. Центральная с устройством парковочных стоянок, пешеходных дорожек и тротуаров, организованы территории, занятые зелеными насаждениями. В настоящее время выполняются работы   по строительству «Зоны отдыха «Сертала» в районе д. 16 по ул. Молодцова.            

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по обустройству трех общественных территорий – «Сквер у глобуса» в районе д. 3 и 4 по ул. Молодцова, «Аллея сказок» в районе д. 7 по ул. Ветеранов  и «Школьный сквер» на пересечении ул. Ларина и ул. Ветеранов.

К сожалению, выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (далее – ИДН) на проезде к дворовой территории дома №1 по ул. Молодцова Программой в 2018 году не предусмотрено. Вместе с тем, указанный проезд внесен в адресный перечень проездов для устройства ИДН  в 2019 году.

Одновременно сообщаю, что, по информации, полученной от управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС», задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг за жилое помещение №135 дома №1 по ул. Молодцова в настоящее время составляет 282 455,59 руб.

        

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!