Обращения граждан

Черевко Юлия Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Сергей Васильевич!
    В период с 01.06.2018 по 06.06.2018 по адресу г. Сертолово, мкр. Сертолово-2, ул. Тихвинская д.6 ( ЖК Новое Сертолово) были установлены знаки "Остановка/Стоянка запрещена". Т.К. за установку дорожных знаков отвечает администрация муниципального образования, просим Вас предоставить все согласования с ГИБДД и еще целым рядом государственных органов.Спасибо.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу предоставления всех согласований с УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по установке дорожных знаков у д.6 по ул.Тихвинская, мкрн.Сертолово-2, г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и принятия решения по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

 

 

Глава муниципального

образования Сертолово                                                              С.В. Коломыцев


Уважаемая Юлия Сергеевна!

 

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Проезды к дворовым территориям многоквартирных домов, расположенные                 в границах ЖК «Новое Сертолово», не переданы в казну МО Сертолово                                        и не находятся на балансе администрации МО Сертолово. Обслуживание                                    и содержание указанных проездов находится в компетенции застройщика ЖК «Новое Сертолово» ООО «КВС-Юг».

По информации, полученной от ООО «КВС-Юг», установка дорожных знаков, запрещающих остановку транспортных средств в районе д. №6 по ул. Тихвинская, произведена в соответствии с проектом организации технических средств организации дорожного движения (ТСОДД) на территории ЖК «Новое Сертолово», согласованным с отделом ГИБДД УМФД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                   А.В. Могильников


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!