Обращения граждан

Голобородько Светлана

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрию Алексеевичу                                                                                                                
Главе администрации МО Сертолово.                                                                                      
        Уважаемый Юрий Алексеевич !!! Скажите пожалуйста когда закончится это безобразие с движением грузового транспорта особенно карьерных песковозов через Сертолово и микр Черная речка где движение грузового транспорта запрещено

На Ваше обращение (вх.№151 от 16.05.2018) по вопросу движения грузового транспорта по территории г.Сертолово и мкр.Черная речка сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» Ваше обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию  действующим законодательством  и нормативными правовым актами МО Сертолово полномочий.

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Автомобильная дорога «Парголово-Огоньки» (Выборгское шоссе) является автомобильной дорогой регионального значения и находится на балансе                        ГКУ «Ленавтодор». Движение по данной автодороге разрешено только при наличии специального разрешения на движение большегрузных и крупногабаритных транспортных средств.

         В связи с вышеизложенным и учитывая высокий уровень транспортного потока большегрузных автомобилей по Выборгскому шоссе через территорию                МО Сертолово, администрацией МО Сертолово направлено письмо в ГКУ «Ленавтодор» о необходимости принятия мер по усилению контроля проезда большегрузных транспортных средств и мер по установке дополнительных технических средств организации дорожного движения в целях уменьшения случаев несоблюдения водителями скоростного режима.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

 



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!