Обращения граждан

Тихомирова М.Б.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день! Уважаемая администрация!
Насколько известно территория микрорайона "Новое Сертолово" относится к Сертолово,и хочется узнать,как можно прекратить беспредел с жаркой шашлыков в лесу у данного комплекса.Ежедневно по вечерам,а в выходные дни целыми днями, в 10-20 местах прямо в лесу под деревьями разводятся костры и мангалы.
Насколько мне известно, в лесу это делать запрещено. На днях мангал с углями выбросили в помойку и был пожар,приезжала пожарная машина.
Сейчас стоит сухая погода и просто страшно видеть весь этот беспредел.Недалеко до большой беды,может вспыхнуть лес.
Примите,пожалуйста, меры.

В ходе рассмотрения Вашего обращения в администрацию МО Сертолово сообщаем, что в соответствии с п.3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан» Ваше обращение направлено в адрес начальника Морозовского лесничества Министерства обороны РФ филиала ФГКУ «Управление лесного хозяйства и природопользования» МО РФ для рассмотрения по существу в пределах возложенных на них действующим законодательством и нормативными правовыми актами полномочий, принятия мер и дачи ответа указанным в обращении способом.

         Дополнительно сообщаем, что администрацией МО Сертолово периодически на официальном сайте администрации и газете «Петербургский рубеж» размещаются правила и меры пожарной безопасности при посещении лесных массивов.

 

Глава администрации

                                                           Ю.А. Ходько               

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!