Обращения граждан

Цыганкова Оксана Вячеславовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Администрация города Сертолово.
Добрый день. Мною 08.05.2018г. было направленно письмо в адрес ООО "Комфорт" с просьбой дать разъяснения по их работе.
Прошу Вас проконтролировать работу данной организации. Текст моего письма я дублирую, что бы Вы тоже были в курсе, каким безпределом занимается данная управляющая компания, расположенная на ул. Заречная д.9.  К сотрудникам на Черной речке претензий нет, наоборот, благодарю за их небезразличие и помощь.

"Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ сотрудники, ТРУДЯЩИЕСЯ на ул. Заречной д.9
У меня 3 вопроса к Вам и я прошу Вас ответить на них по пунктно:
1) на квитанции указан номер, по которому НИКОГДА, ни в какой час, ни в какой день, не возможно дозвониться. 593-81-90 - что с этим номером? Он не работает у Вас? Печатайте пожалуйста номер, который работает, по которому можно дозвониться, как, например, делают это на Черной речке, за что им отдельное СПАСИБО. Благодаря сотрудникам на Черной речке, мне все таки удалось узнать, какая у меня проблема и как всё таки с Вами связаться.
2) узнав таинственный номер 593-61-59 я связалась с секретарем. Мне надо было узнать, каков график работы и как я могу предоставить документы о поверке счетчика. Мне был озвучен график пн-чт с 09:00 до 18:00, пт. 17:00, обед с 13:00 - 14:00. Замечательно, как 80% всех работающих граждан нашей страны, "очень удобно". Изыскав возможность уйти со своей работы по раньше, я 3 раза, в том числе и 27.04.2018г. звонила и узнавала, до которого часа Вы будете работать 28.04.2018г. Все 3 раза мне было сказано, что рабочий день 28.04.2018 будет до 17:00. И вот я, непосредственно, 28.04.2018 бегу изо всех сил к Вам на Заречную д.9, прибегаю в 16:20 и............ДВЕРЬ ЗАКРЫТА!!!!!!И развивается чудесный белый лист формата А4, где написано, что Вы работаете до 15:00!!! Вот так вот вдруг, резко решили, что надо закрыть лавочку на 2 часа раньше. Это верх БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ к людям, которые Вам же платят деньги и не маленькие.
В связи с вышеизложенным, убедительно прошу Вас принять мои документы о поверке счетчика в электронном виде. Скан документов во вложении. У меня нет возможности бегать к Вам вот так каждый день к закрытым дверям. Если Вам надо от меня какое то заявление, я так же готова его написать и направить в сканированном виде.
3) Ну и наконец, что за бардак в квитанциях, какие то долги непонятные, пени, какая сумма идет к уплате? Начислено одно, по факту к оплате другая сумма, все колонки совершенно не складываются, всё сбито. И так продолжается с января месяца."  

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!