Обращения граждан

Никитина Виктория Борисовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Администрация
Когда появится баннер с режимом функционирования спортивной площадки у д. 14 по ул. Молодцова взамен "истерзанного", которого, если бы я его не заклеивала бы скотчем и периодически не закрепляла, уже давно бы не было. С установлением теплой и не дождливой погоды начинаются ночные гуляния отдельных граждан, желающих заняться спортом ночью., как сегодня: Сегодня в 3 часа ночи компания молодых людей пришла играть в футбол (видите ли им нужно тренироваться, у них сегодня матч). Ушли только после обещания вызвать полицию.
Еще один вопрос: Кто отвечает за порядок на площадке в дневное и вечернее время. Группы подростков приносят на площадку из дома звуковоспроизводящую и звукоусиливающую аппаратуру, включают на всю громкость. Музыка грохочет, озвучивая всё дворовое пространство и не только. Громкая музыка согласно СаНиП является нарушением и не только в ночное время.
На площадке уже неоднократно устраивались гонки на минимотоцикле с одного конца до другого,пока с ними не провела беседу женщина, которая подошла от соседнего дома.

        В ответ на обращение, направленное Вами в администрацию МО Сертолово, по вопросу режима работы и эксплуатации спортивной площадки по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова, д.14, находящейся в оперативном управлении МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», администрация МО Сертолово направляет в Ваш адрес:

       - копию ответа директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» на запрос администрации МО Сертолово по данному вопросу.

 

Приложение: скан-копия письма директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Матусевич М.С. от 25.05.2018 г. №155.

 

 

Глава администрации                                                           Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!