Обращения граждан

Синегубовой Веры Юрьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Администрации г. сертолово всеволжского района.
Неоднократно вызывался наряд полиции на шум, музыку и нарушения закона о тишине по адресу , г. сертолово мкрн чёрная  речка, ул верная 3/1 кв 74.
Собственником данной квартиры является ////, которая проживает в данной квартире совместно со своим несовершенодетним сыном.
Даный собственник систематически нарушает закон о тишине, водит компании посторонних людей, распивает спиртные напитки, при попытке решить данный вопрос локально в ответ мат и угрозы,  ведет аморальный образ жизни чем мешает флрмированию полноценнлй личности у своего неслвершенолетнего сына.
Так же ненадлежащее поведение данного собственника могут подтвердить соседи проживающие по адресу г. Сертолово мкрн черная речка ул верная 3/1 кв 64
Написано 2 заявления в ТСЖ «золотые купола», 3 заявления в полицию.
Прошу примять административные меры

Администрация МО Сертолово в ответ на Ваше обращение по факту нарушения тишины проживающими лицами в кв. 74 по ул. Верная д. 3/1 разъясняет, что ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 7.00 часов предусмотрена статьей 2.6 областного закона от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях»

         Согласно пункту 2 части 1 статьи 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» полиция обязана прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия.

         Как следует из поступивших от правоохранительных органов материалов по результатам неоднократного выхода сотрудников полиции по адресу: г. Сертолово, мкрн. Черная Речка, ул. Верная, д. 3/1 кв.74, лиц, допускающих нарушение тишины и покоя граждан в ночное время установлено не было.

         Учитывая изложенное, в целях своевременного принятия к лицам допускающим нарушение прав граждан, мер административной ответственности, рекомендуем Вам в случае возникновения изложенных в Вашем обращении фактов незамедлительно обращаться в 88 отдел полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области (далее - 88 отдел полиции). После поступления из 88 отдела полиции материалов, которые позволяют определить лицо, совершившее административное правонарушение, уполномоченными должностными лицами администрации будут приняты меры по составлению протокола об административном правонарушении и направлению его на рассмотрение в административную комиссию МО Сертолово.  

 

Председатель

административной комиссии                                                                         Н.И. Рудь

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!