Обращения граждан

Подобед Кирилл Владимирович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день.

Напомню историю моих обращений:
17.10.2017 http://mosertolovo.ru/address/public/11414/
08.12.2017 http://mosertolovo.ru/address/public/12449/?sphrase_id=11891

повторно:

На заасфальтированной стоянке, расположенной по адресу г. Сертолово, ул. Пограничная д. 9 (на парковке на проезде между домами 9 и 7к1), вот уже больше года стоит автомобиль марки ВАЗ 2106 (темно зеленого цвета) на автомобиле отсутствуют гос. номерные знаки. За это время он ни разу не перемещался с места стоянки, а также, судя по спущенным колесам, значительной коррозии кузова и отсутствию некоторых стекол автомобиль брошен. Согласно статьи 20 Областного закона Ленинградской области N7-оз от 04.03.2010:
"Вышедшее из эксплуатации транспортное средство должно быть утилизировано либо собственником, либо, если транспортное средство брошено, органами местного самоуправления." Прошу разобраться в ситуации, и принять меры по удалению неисправного транспортного средства со стоянки.

по состоянию на 01.05.2018 (спустя 7 месяцев после первого обращения) вышедшее из строя ТС находится на прежнем месте

На обращение от 8.12.2017 был дан ответ
"Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю, что как Вам писали ранее администрацией МО Сертолово выполняются работы по установлению личности владельца разукомплектованного автотранспортного средства, указанного в Вашем обращении. В настоящее время ответ на запрос в 88 ОП УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области не получен."

А так как ответ не получен то и предпринимать ничего не нужно?

Считаю бездействие администрации по данному вопросу нарушением статьи статьи 20 Областного закона Ленинградской области N7-оз от 04.03.2010, поэтому также направил обращение в прокуратуру для проведения проверки.

Уважаемый Кирилл Владимирович!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю:

Как Вам сообщалось ранее администрацией МО Сертолово осуществляются мероприятия по установлению личности владельца разукомплектованного автотранспортного средства, указанного в Вашем обращении.

В 88 ОП УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области направлен повторный запрос о проведении оперативных мероприятий с целью выявления информации о собственнике вышеуказанного автомобиля. Направлен запрос в ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                А. В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!