Обращения граждан

Орлова Татьна Борисовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой организовать и проконтролировать качество работы сотрудников отвечающих за уборку территории нашего города.
Территорию напротив администрации в локации:  Администрация /магазин Дикси/ Молодцова д. 8/2 (детская площадка за/перед  домом)  / Молодцова д. 3 -1 (у трансформаторных будок )  - газоны  и площадки вообще не убирают.  
На асфальте и вымощенной дорожке  (от магазина Дикси  в сторону Молодцова д.3 -1 ) грязь сметают на прилегающие газоны, которые вообще никто не убирает.  
Также считаю необходимым на деревья по периметру, как это делали в прошлом году,  крепить мешки для сбора мусора.
Возможно, для решения вопроса необходимо организовать субботник для жителей города обеспечив их  уборочным инвентарем. Искренне надеюсь, что проблема будет решена.

Уважаемая Екатерина Александровна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

По результатам осмотра специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово территории в районе домов №3, №8 корп.2, корп. 3 по ул. Молодцова фактов ненадлежащей уборки территории не установлено.

Крепление мешков для сбора мусора на деревьях производится на территориях, на которых нецелесообразна установка стационарных урн для мусора. На указанной в Вашем обращении территории стационарные урны установлены.

В целях проведения субботника по уборке территории Вы можете обратиться        в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово                           с предоставлением информации о дате его проведения и количестве участников. Необходимый инвентарь для уборки будет предоставлен.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                   А.В. Могильников

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!