Обращения граждан

Круглова Варвара Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву С.В. Прошу рассмотреть вопрос и принять меры по организации ограничителей скорости («лежачих полицейских»), а также дорожного знака «осторожно, дети» на прилегающий к школе мкр.Черная речка территории.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу принятия мер по организации установления ограничителей скорости «лежачий полицейский», а также установки дорожного знака «Осторожно, дети!» на территории, прилегающей к школе, в микрорайоне Черная речка в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

 

 

Глава муниципального

образования Сертолово                                                              С.В. Коломыцев


Уважаемая Варвара Сергеевна!

 

Ваше обращение в адрес главы администрации МО Сертолово рассмотрено.  По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

В настоящее время администрацией МО Сертолово рассматривается вопрос заключения муниципального контракта на устройство искусственных дорожных неровностей (далее – ИДН) в 2018 году. Прилегающая территория Сертоловской средней общеобразовательной школы №1 в микрорайоне Чёрная Речка будет включена в адресный перечень проездов, на которых необходимо устройство ИДН.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!