Обращения граждан

Спиридонов Вячеслав Алексевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Администрация Сертолово: Все столбы, а теперь и дорожные знаки, и светофоры города Сертолово в предложениях секс услуг. А где Дома культуры, Бассейны, места для отдыха и развлечения молодежи?

Уважаемый Вячеслав Алексеевич!

 

Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово), рассмотрев Ваше обращение от 30.03.2018 (вх. № 450/14-5-0, ID 14699)  ,  сообщает следующее.

Размещение рекламной продукции регламентируется Федеральным законом от 13.03.2006 №-38 ФЗ «О рекламе». Так же, сообщаем, что содержание дорожных знаков и светофоров, расположенных вдоль Восточно-Выборгского шоссе осуществляется ГКУ «Ленавтодор».

        В настоящее время администрацией МО Сертолово сформирован земельный участок №15 вдоль Восточно-Выборгского шоссе под строительство спортивного комплекса с бассейном. Плановый срок начала строительства – 2019 год. В августе 2017 года началось строительство объекта «Крытый учебно-тренировочный каток для игры в хоккей с шайбой». Плановый срок окончания строительства – 4 квартал 2018 года.  Так же ведется реконструкция помещений бывшего здания  Дома офицеров для детской школы искусств.

      В рамках муниципальной программы «Благоустроенный город» на 2018 год запланировано благоустройства общественных территорий города для обеспечения комфортного культурного отдыха и времяпрепровождения жителей.

     На сегодняшний день на территории г. Сертолово находится более 50 детских площадок, футбольное поле, баскетбольные площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс.

 

 

 И.о. главы администрации                                                               Н.И. Рудь

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!