Обращения граждан

Васильев Александр

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву С.В.  Уважаемая администрация !  Нельзя ли установить остановочные павильоны на официальных остановках маршрутных автобусов?

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу установки остановочных павильонов на официальных остановках маршрутных автобусов в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава муниципального

образования Сертолово                     С.В. Коломыцев

На ваше обращение к главе муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Коломыцеву С.В., переданное в администрацию г. Сертолово для ответа по вопросу установки остановочных павильонов на территории г. Сертолово, администрация сообщает, что в рамках исполнения муниципальной программы по благоустройству МО Сертолово «Благоустроенный город Сертолово» на 2017–2021 годы утвержден бюджет.

В рамках данной программы денежные средства на установку остановочных павильонов не предусмотрены.

Дополнительно сообщаем, что Ваша просьба будет рассмотрена при формировании программы на последующие годы.

Глава администрации                  Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!