Обращения граждан

Светлана

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Когда будут приниматься меры по уборке снега ? Молодцова 8 это тихий ужас. Летом лужа во всю проезжую часть, а сейчас горы снега! Трактор размазывает всё по сторонам,  хотя снег должен вывозится с территории. Не пройти, не проехать, не припарковаться !!!!!!
Чистили снег 1 раз за зиму!!!!!Это не нормально!  Напишите объявления, и уберут жильцы свои автомобили на время уборки.
А ещё очень хотелось бы сказать пару слов о секретаре, которая отвечает по телефону: 593-40-18, представилась как Фролова З.Г - хамит, по существу ничего сказать не может, отвечает на повышенных тонах, да и желания говорить у неё собственно нет. Такое ощущение, что тема "уборка снега" в нашем городе это тайна покрытая мраком.
Хотелось бы увидеть документ, в котором прописано как и  в каком количестве должна производится уборка снега с проезжей части в Сертолово.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.

По итогам рассмотрения сообщаю, что на территории МО Сертолово уборку снега осуществляет подрядная организация ООО «Леноблстрой», 9 единиц техники и 20 рабочих, которые убирают снег вручную, в соответствии с графиком уборки.

При осмотре специалистом отдела ЖКХ МО Сертолово Таратыновой А.М. 01.03.2017 г. выявлено, что по ул. Молодцова д.8, произведена надлежащая уборка снега придомовой территории и местных дорог.

Дополнительно сообщаю, что вывозу снега сейчас уделяется особое внимание. В день с улиц и проездов вывозится от 200 до 300 кубических метров. Для этого у подрядной организации задействованы 2 больших трактора и 2 грузовые машины.

Приложение: на 2л. в 1 экз.

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству В.В. Василенко 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!