Обращения граждан

Юлия

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

В администрацию. В очередной раз пишу жалобу По поводу уборки снега.  За всю зиму ни разу не почистили парковку за спортшколой. Так же новый дом на Парковом проезде, д. 5 уже 2 месяца введен в эксплуатацию и ни разу не почистили вокруг.  К 1 подъезду на маленькой машине вообще не подъехать.  Да и весь Парковый проезд утопает в снегу.  Так же ужасная ситуация с проездом вдоль дома по Ветеранов 9 со стороны подъездов и горы снега за унивнрсамом Верный.  Очистка улиц идет очень медленными темпами. Складывается ощущение,  что вы просто ждете весну,  когда само все растает...

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.

По итогам рассмотрения сообщаю, что на территории МО Сертолово уборку снега осуществляет подрядная организация ООО «Леноблстрой», 9 единиц техники и 20 рабочих, которые убирают снег вручную, в соответствии с графиком уборки.

При осмотре специалистом отдела ЖКХ МО Сертолово Таратыновой А.М. 01.03.2017 г. выявлено, что по ул. Парковый проезд, д.5, ул. Ветеранов д.9 произведена надлежащая уборка снега придомовой территории и местных дорог.

Дополнительно сообщаю, что вывозу снега сейчас уделяется особое внимание. В день с улиц и проездов вывозится от 200 до 300 кубических метров. Для этого у подрядной организации задействованы 2 больших трактора и 2 грузовые машины.

Приложение: на 2л. в 1 экз.

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                          В.В. Василенко                                     

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!