Обращения граждан

Петров Сергей Игнатьевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!
Примите, пожалуйста, меры! Возле магазина "Верный" совершенно не убирается снег, лед...
На днях на крыльце магазина очень сильно упала пожилая женщина... Насколько мне известно после этого инцидента силами сотрудника магазина крыльцо было почищено. НО! остаётся еще тротуар возле магазина! Пока дойдешь до крыльца можно переломать руки/ноги! Трактор почему-то не проезжает по этой территории. Разберитесь, пожалуйста, кто обязан убирать данную территорию и примите меры!

Уважаемый Сергей Игнатьевич!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю:

Специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово был осуществлён осмотр территории в районе универсама «Верный», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 16. По результатам осмотра территории в районе вышеуказанного дома факт ненадлежащей уборки от снега дорожного полотна и тротуара не установлен.

Работы по содержанию и обслуживанию территории г. Сертолово производятся в соответствии с муниципальным контрактом на организацию санитарного содержания города Сертолово, а также в соответствии с муниципальным контрактом на организацию санитарного содержания улично-дорожной сети города Сертолово, согласно техническим заданиям, в рамках программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2021 годы.

Дополнительно сообщаю, что в зимний период специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово регулярно проводятся осмотры территории МО Сертолово в целях выявления фактов ненадлежащей уборки от снега и льда.

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству В. В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!