Обращения граждан

якунина елена павловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

        Пишу повторно.  .Хотелось бы знать кто контролирует  работу компании которая кладет  асфальт в Сертолово.Заречная дом 2.Асфальт на пешеходных дорожках сделали а прилегающую дорогу которая вся разбита так и оставили. В соседнем доме делали и пешие дорожки и прилегающую дорогу.   Оставлен кучами старый асфальт .Наш дом и так на отшибе и прилегает к гаражам. на заречной дорога разделена между домом и дорогой в гаражи бетонными столбами с рваной сеткой и бетонными плитами.Могу прислать фото .Комфорт считает что это работа администрации а  администрации до нас далеко.  как было28 лет назад ничего  не изменилось а на дворе 21 век.Без слез не взглянешь.

Уважаемая Елена Павловна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю.

В рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2021 годы (далее – Программа) с привлечением средств Всеволожского муниципального бюджета, выполнены ремонтные работы проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Сертолово, в том числе работы по ремонту подъезда к дворовой территории д.2 по ул. Заречная, д.7 корп.2 и д.5 корп.2 города Сертолово.

Процедура определения подрядчика на выполнение указанных работ, а также организации осуществляющей строительный надзор за ходом выполнения работ по ремонту проведена в соответствии с требованием Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Для уточнения более подробной информации об организации, осуществляющей строительный надзор за ходом работ Вы можете воспользоваться официальным сайтом торгов: www.zakupki.gov.ru.

Работы по ремонту автомобильной дороги ул. Заречная г. Сертолово Программой на 2018 год не предусмотрены.

Специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово 07.12.2017 года был осуществлен осмотр прилегающей территории к дому №2 по ул. Заречная. По итогам осмотра сообщаю, что старый асфальт, указанный в Вашем обращении убран.

Автомобильная дорога по ул. Заречная между домом №2 и гаражным кооперативом разделена бетонными столбами во избежание несчастных случаев на дороге и сквозного проезда по решению собственников многоквартирного дома.

Начальник отдела

жилищно – коммунального хозяйства А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!