Обращения граждан

Васильев Александр Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу

Здравствуйте! В Сертолово в утренние часы невозможно сесть в маршрутный автобус. Все автобусы переполненные ,проезжают мимо остановок. После того как всё-таки попадешь в автобус , ещё полчаса стоишь в пробке на выборгском шоссе. А что будет когда сдадут три новых жилых комлекса? Может АТП БАРС 2 стоит увеличить количество автобусов в утреннее время? Жители Сертолово будут  премного благодарны!

Начальнику управления Ленинградской области по транспорту

П.М. Постовалову

Копия: Васильеву А.А.

(для сведения)

Уважаемый Павел Михайлович!

В администрацию МО Сертолово поступило обращение Васильева А.А., отправленное в адрес главы МО Сертолово, по вопросам организации пассажирских перевозок по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок.

В соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан российской Федерации» направляю для всестороннего рассмотрения по существу в пределах компетенции управления Ленинградской области по транспорту обращение Васильева А.А.

О результатах рассмотрения обращения прошу сообщить заявителю в установленный законом срок, копию ответа направить в администрацию МО Сертолово.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель главы

по жилищно-коммунальному хозяйству В.В. 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!