Обращения граждан

Васильев Александр Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрию Алексеевичу: Здравствуйте! Во дворе нашего дома по адресу ул.Молодцова 1 в 2017 году построили футбольное поле. За время эксплуатации ограждения износились,отсутствует часть секций,из-за чего мяч попадает по автомобилям.Огромная просьба,отремонтируйте пожалуйста!

Уважаемый Александр Александрович!

Ваше обращение в администрацию муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области по вопросу организации ремонта ограждения футбольного поля, расположенного на детской спортивной площадке по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, в районе д. 1, рассмотрено.

По итогам рассмотрения сообщаем, что в 2018 году в рамках муниципальной программы МО Сертолово «Благоустроенный город Сертолово на 2017-2021 годы» при наличии дополнительного финансирования будет рассмотрена возможность выполнения указанных в Вашем обращении работ.

Дополнительно сообщаем, что данная детская спортивная площадка числится на балансе Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» на праве оперативного управления.



Глава администрации                                                 Ю.А. Ходько


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!