Обращения граждан

Полотебнова Ирина Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый, Юрий Алексеевич! Спасибо за Ваш ответ на мое обращение (вх. № 305/15-2-0 от 03.08.2017) о разъяснении, какие шаги предпринимаются администрацией МО Сертолово для реализации моего права и моей многодетной семьи на получение земельного участка в соответствии с Земельным кодексом РФ, Областным законом от 14.10.2006 № 105-оз. Из Ваших слов в очередной раз видно, что "...В границах МО Сертолово отсутствуют свободные земли для формирования земельных участков в целях предоставления гражданам для ИЖС в рамках Закона № 105-оз.... Вместе с тем, в настоящее время администрацией МО Сертолово направлено обращение в администрацию муниципального района «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области с просьбой рассмотреть возможность предоставления гражданам МО Сертолово земельных участков в границах населенных пунктов других поселений, входящих в состав муниципального района."

Из Вашего ответа можно сделать вывод, что существует официальное обращение администрации МО Сертолово в администрацию муниципального района «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области с просьбой рассмотреть возможность предоставления гражданам МО Сертолово земельных участков в границах населенных пунктов других поселений, входящих в состав муниципального района. Так будьте так любезны в ответе на мой вопрос укажите дату этого обращения, входящий № и какой результат Вашего обращения? Что в итоге? И где можно увидеть список очередников, на каком сайте? Почему это всё держится в такой тайне? К кому можно обратиться за разъяснениями во Всеволожске?






Уважаемая Ирина Валерьевна!

Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово) в ответ на Ваше повторное обращение (вх. № 305/15-3-0 от 19.10.2017) о разъяснении, какие шаги предпринимаются администрацией МО Сертолово для реализации Вашего права и Вашей многодетной семьи на получение земельного участка в соответствии с Земельным кодексом РФ, Областным законом от 14.10.2006 № 105-оз, сообщает следующее.

По вопросу об указании даты обращения, входящего номера обращения администрации МО Сертолово в администрацию муниципального района «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области о возможности предоставления гражданам МО Сертолово земельных участков в границах населенных пунктов других поселений сообщаем, что данное обращение является внутренней перепиской администрации МО Сертолово.

В случае наличия свободных земельных участков, отвечающих условиям предоставления в соответствии с Областным законом № 105-оз, Вы будете уведомлены в установленном порядке.

По вопросу о том, где можно увидеть список очередников, сообщаем, что испрашиваемую информацию можно получить, обратившись в Автономное муниципальное учреждение «Центр муниципальных услуг» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, расположенное по адресу: г. Всеволожск, мкр-н Южный, ул. Невская, д 10, приемные дни – понедельник, четверг, с 9.30 до 17.30, с 13.00 до 14.00 перерыв на обед, тел. 8(81370)40699, эл. адрес: vsev-mfc@mail.ru.

Глава администрации Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!