Обращения граждан

Дмитриева Галина Ивановна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации Ходько  Ю. А  Я и жители мкр. Чёрная речка, обращаемся к Вам с просьбой проложить асфальтные дорожки от д. 13, д. 14  до амбулатории. И от д. 14 до д. 11 и д. 12. Так как через парк ходить не возможно. Грязь, лужи, а тротуаров у нас нет. Просим Вас обратить внимание на наши деревья. Обращались№384/14-2-0 от 02. 04. 2015 г. подрезать деревья, но пришёл ответ нет денег. Скоро зима, и снова будут падать ветки с деревьев, а мы под ними ходим. Это угроза для здоровья  людей. Надеемся на понимание. Ждём ответ.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.  

По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Работы по устройству пешеходных дорожек через дворовой территорию, расположенную в районе многоквартирных домов № 11,12,12 корп. 2, 13, 14 мкр. Черная Речка, муниципальной программой «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2021 годы в настоящий момент не предусмотрены.

По вопросу частичного спила деревьев сообщаю, что администрацией МО Сертолово в рамках Программы осуществляется спил только сухих, аварийных и разрушающихся деревьев на городских территориях. Вместе с тем, в 2018 году администрацией МО Сертолово будет рассмотрена возможность спила отдельных ветвей деревьев на указанной территории.

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству               В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!