Обращения граждан

Литвин Анна Юрьевна

Вид запроса: Прочее

Добрый день!
Адрес Ветеранов 10-3.
На 29.09.2022 в квартирах первого подъезда (правый стояк) нет отопления во всех помещениях.
Заявки подаются каждый день по телефону 593-72-77.
Результатов нет.
Просим решить данный вопрос.
annalitwin2015@yandex.ru

Уважаемая Анна Юрьевна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово.                             По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
По информации управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС», представленной на запрос администрации МО Сертолово, отопление                               в многоквартирном доме №10 по ул. Ветеранов в г. Сертолово на основании распоряжения главы администрации МО Сертолово от 09.09.2002 №151 запущено с 22.09.2022 после запуска котельной. В период с 22.09.2022                           по 29.09.2022 в связи с проводимыми работами на наружных сетях теплоснабжения подача теплоносителя жителям многоквартирного дома №10                    по ул. Ветеранов г. Сертолово осуществлялась с пониженными параметрами.
В настоящее время система центрального отопления в многоквартирном доме №10 по ул. Ветеранов г. Сертолово работает в штатном режиме.                              На основании поступающих заявок в диспетчерскую службу                                            ООО «УЮТ-СЕРВИС» специалистами управляющей организации проводятся осмотры теплового пункта и наладка системы отопления.


И.о. главы администрации                                                                   В.В. Василенко



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!