Обращения граждан

чернов владимир константинович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

На 36 км Выборгского шоссе при пересечении с Александровским шоссе, находящимся на балансе МО Всеволожский район", незаконно установлен шлагбаум.
Прошу обеспечить бесприпятственный и бесплатный проезд граждан России по автодороге Александровское шоссе, являющееся муниципальной собственностью МО Всеволожское

Уважаемый Владимир Константинович!

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области направляет Ваше обращение от 10.10.2017 (вход. № 578/17-1-0 от 10.10.2017) по вопросу обеспечения беспрепятственного и бесплатного проезда по автомобильной дороге Александровское шоссе, для рассмотрения и подготовки ответа заявителю в администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.


Приложение: копия письма в администрацию муниципальной район» Ленинградской области от 18.10.2017 г. №05-05-936/17-0-0 в 1 экз. на 1л.

И.о. главы администрации             Н.И. Рудь

-----------------------------------------------------------

Главе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

А.А. Низовскому

Колтушское шоссе, д. 138 г. Всеволожск, Ленинградская область, 188640


На сайт администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее - МО Сертолово) поступило обращение Чернова Владимира Константиновича по вопросу обеспечения беспрепятственного и бесплатного проезда по автомобильной дороге Александровское шоссе.

Данная автомобильная дорога не числится в реестре муниципального имущества МО Сертолово и не являются собственностью муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», к вопросам местного значения поселения относятся содержание и строительство автомобильных дорог общего пользования в границах населенных пунктов, т.е. г. Сертолово.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ввиду того, что данный вопрос не относится к полномочиям администрация МО Сертолово, направляем вышеуказанное обращения в Ваш адрес для ответа заявителю.

Копию ответа заявителю просим направить в администрацию МО Сертолово.

Приложение: копия обращения Чернова В.К. от 10.10.2017 в 1 экз. на 1 л.


И.о. главы администрации    Н.И. Рудь


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!