Обращения граждан

Сидаш Юлия Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на данное сообщение ! С сентября месяца в г. Сертолово на улице Ветеранов д. 5 решили преобразить детскую площадку . По итогу работы поставлено меньше горок и качелей , чем было до. Маленьким деткам не поставили песочницы. До обновления площадки было намного лучше , детям было чем заняться , сейчас здесь могут гулять только подростки .
Я прошу дополнить ее детскими песочницами и качелями . Спасибо !

Уважаемая Юлия Валерьевна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
    Решение об устройстве новой детской игровой площадки в районе д.3                        по ул. Ветеранов принято в связи с многочисленными обращениями граждан                       и неудовлетворительным состоянием оборудования, не обеспечивающим надлежащим образом безопасность при эксплуатации.
    На новой площадке, выполненной в соответствии с техническим заданием                    к муниципальному контракту, установлено оборудование для детей возрастных групп 3-5 лет (качалка на пружине), 3-7 лет (домик), 5-12 лет (качели – 2 ед., игровой комплекс – 2 ед., качалка-балансир, спортивный комплекс).
    Администрацией МО Сертолово будет рассмотрен вопрос установки                         на указанной площадке песочницы при наличии дополнительного финансирования.
        
                                          
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!