Обращения граждан

Кондратенко Ольга Александровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Василенко Виктору Владимировичу
Добрый день. По ул.Ветеранов 3 ,а конкретно в кв.25 нет частично отопления. Позвонив в аварийную службу и объяснив что у меня маленький ребенок которому 1,5 месяца мне сказали ждать очередь из 120 человек обратившихся. Подскажите пожалуйста можно ли как то повлиять на скорость решения проблемы,или я должна с маленьким ребенком ждать неделю пока до меня дойдет аварийная служба ??!!.заранее спасибо.

Уважаемая Ольга Александровна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.

По итогам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с распоряжением Главы администрации МО Сертолово №105 от 26 сентября 2017 года «О переходе на постоянный режим отопления потребителей тепловой энергии на территории МО Сертолово», отопление жилых домов на территории МО Сертолово включено с 04 октября 2017 года.

Проблемные вопросы по подключению отдельных стояков отопления в многоквартирных домах, в том числе по адресу: ул. Ветеранов, д.3, оперативно решаются специалистами управляющей организации, на основании заявок потребителей. По информации управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС» с 5 октября 2017 года коммунальная услуга по отоплению оказывается в Вашем многоквартирном доме в полном объеме.

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!