Обращения граждан

Голубев Олег Константинович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово! Хватит издеваться над людьми- дайте тепло в дома! В городе и многих пригородах уже давно топят, чем мы хуже, все равно платим за услугу мы!!! Или работает только если Президенту на Вас стукануть!!

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу установления сроков начала отопительного сезона в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и принятия решения по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Обращаем Ваше внимание о недопустимости злоупотребления правом при обращении в органы местного самоуправления путем направления обращений, содержащих оскорбительные выражения. В соответствии с ч.3 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», при получении обращений, содержащих оскорбительные выражения, органы местного самоуправления вправе оставить подобное обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов.

Учитывая изложенное, и в случае поступления от вас впредь подобных обращений, может быть принято решение о прекращении с вами переписки.

Глава МО Сертолово С.В. Коломыцев

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!