Обращения граждан

Рыблов Алексей Николаевич

Вид запроса: Запрос информации (ФЗ №8 от 13.02.2009)

Добрый день.
Во дворе дома по адресу Пограничная 11 появилось ограждение газона (на том месте где раньше парковались недобросовестные автолюбители). Спасибо за это!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли установка такого ограждения за домом 9 на улице Пограничная (со стороны). На газонах за этим домом постоянно паркуют машины, уничтожая газон и загрязняя асфальт грязью при съезде с этих газонов.
Если таких планов нет, то просьба рассмотреть такую возможность.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю, что в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2021 годы (далее – Программа) работы по установке декоративного ограждения за д. №9 по ул. Пограничная не предусмотрены. При планировании бюджета на 2018 год администрацией МО Сертолово будет рассмотрен вопрос возможности включения работ по установке декоративного ограждения за д. №9 по ул. Пограничная в перечень мероприятий по реализации Программы, при наличии решения общего собрания собственников о необходимости установки декоративного ограждения.

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!