Обращения граждан

Малеев Иван Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Не производится содержание недавно отремонтированного участка Выборгского шоссе (дорога Парголово-Огоньки). На участке данной дороги после многочисленных ДТП разрушены пешеходные ограждения, на проезжей части находятся пластиковые и металлические элементы оставшиеся после ДТП. В связи с тем, что не производится очистка проезжей части от грязи и  песка- забиты дождеприемные патрубки, в связи с чем во время дождя у дождеприемных патрубков образуются большие лужи, что создаёт аварийно-опасную ситуацию. Прошу принять меры связанные с должным содержанием автомобильной дороги.

Уважаемый Алексей Анатольевич!

В администрацию МО Сертолово поступило обращение Малеева И.С.  от 07.08.2017 г. № 427/17-1-0, проживающего по адресу: Всеволожский район,  г. Сертолово, мкр. Черная Речка, д. 5, кв. 156.
В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ                «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», направляю Вам обращение Малеева И.С. для рассмотрения, принятия мер и подготовки ответа заявителю                 в установленный законом срок. Копию ответа прошу направить в адрес администрации МО Сертолово.

Приложение: на 1 л. в 1 экз., только в первый адрес.


Начальник отдела
жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников                                      

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!