Обращения граждан

Полянская М.А.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Ю.А.

Вероятно, пора хотя бы здесь поставить вопрос об асфальтировании зоны вокруг Преображенского рынка по улице Школьная (район магазинов "Семья", "Магнит" и все киосков, к ним прилежащих). Более 20 лет живу в Сертолово, и за все эти годы не было ни одного случая укладки нормального дорожного покрытия в этом районе, я уж не говорю о пешеходной зоне.

Уважаемая Полянская М.А.!

На Ваше обращение в администрацию муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация МО Сертолово) об асфальтировании зоны вокруг Преображенского рынка по ул. Школьная (район магазинов «Семья», «Магнит» и все киосков к ним прилежащих, сообщаем следующее:

Земельный участок, прилегающий к зданиям, в которых расположены магазины «Магнит» и «Семья», предоставлен Администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в аренду юридическому лицу.

В отношении проезда к дворовой территории д. 3 по Выборгскому шоссе (часть территории вдоль магазина «Семья» и здания АТС) Администрацией МО Сертолово в настоящее время проводятся работы по признанию данного проезда бесхозяйным имуществом с последующим оформлением права собственности МО Сертолово.

Ввиду того, что объекты внешнего благоустройства, о которых идет речь в Вашем обращении, не числятся в реестре муниципального имущества и не являются муниципальной собственностью, работы по содержанию и благоустройству данной территории не могут производиться Администрацией МО Сертолово.

Глава администрации Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!